6 Mokkatassen mit Untertassen
Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemaltes Blumenbukett, unterglasurblaue Schwertermarke, 1 Untertasse best.
Esperta: Regina Herbst
22.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
6 Mokkatassen mit Untertassen
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.10.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.10. - 22.10.2012 |